Можно ли продолжать лечится — вопрос №870249
Здраствуйте подскажите пожалуйста назначили лечение Юнилос солютаб пить, метронидазол, свечи клион-Д проличилась 4 дня и пошли месячные продолжить полностью лечение, после месячных или антибиотик можно пропить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!