Почему может быть суд в области вагины?

В общем, дело в том что последние две недели меня мучает зуд в области вагины. При этом болезненный половой акт на протяжении недели и странные выделения желтоватого оттенка. Так же пришли ранние критичные дни, которые достаточно скудные. Сделала несколько тест всё отрицательно . Так вот вопрос а есть ли вероятность что у меня какая-то инфекция? Если да, то какая и как с ней бороться?

Здравствуйте. Вероятность есть. Нужно сдать ПЦР на ИППП и Фемофлор.