Мажущие выделения

Здравствуйте, месячные должны были начаться 21 числа, но начались мажущие выделения , 24 числа начались обильные месячные, они обычно идут 5 дней , в этот раз шли 6 дней, после того как они закончились , один день чего не было, сейчас опять начались выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не было стрессов? Не болели?

Светлана, здравствуйте, болела , но не сильно обычная простуда

Даже обычная простуда может вызвать нарушение цикла
Конечно, желательно сделать УЗИ малого таза, чтобы посмотреть эндометрий и состояние яичников

Светлана, спасибо большое за ответ) обязательно в ближайшее время сделаю узи

Принятый ответ

Здравствуйте!

Недавно переболели, перенесли стрессы, смену климата?

Как давно узи малого таза?

Араксия, давно не делала , обязательно сделаю, спасибо )

Пишите по результатам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена?
Стрессов не был?
Последнее время ни чем не болели?
Хронические гинекологические заболевание нет?

Мусохуджаева, здравствуйте, стрессов особо не было , немного на работе только , болела недавно , обычная простуда

На фоне этих выделение можно делать УЗИ органов малого таза.

Если выделение можно принимать Транексам по 500 мг 3 раз в день.

Мусохуджаева, спасибо большое за ответ )

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно при эндомериозе.
Рекомендую вам сделать УЗИ

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза. Если будет возможность, прикрепите к вопросу.

Дарья, здравствуйте, в ближайшее время обязательно сделаю , прикреплю если получится )

Здравствуйте, сходите на узи омт,для оценки состояния эндометрия, и яичников

Здравствуйте. Такое может быть после заболевания, стресса, смены климата или обстановки. Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла