Воспаление лимфоузлов
Периодически воспаляются лимфоузлы, давят изнутри, температура 37-37,2 , глотать не больно , переболел вэб , и после этого началось. Три дня уже беспокоит конкретно, из лекарств лизобакт,тонзилгон, ротокан, йокс тева, не помогает .
Принятый ответ
Здравствуйте!Можете приложить фото горла?
Яна, к сожалению не получится сделать
Вы сдавали общий анализ крови?СРБ?
Яна, общий анализ прикрепил,срб не сдавал
Значимых отклонений нет.Если вы ощущаете увеличенные лимфоузлы -лучше сделать узи , и успокоиться.В целом, при персистироввании ВЭБ-они могут быть увеличены до года, вреда здоровью это не несёт и лечение не требуется.