Чувствую как замирает сердце,сбой ритма

Чувствую сильную аритмию и замирание сердца,пульс иногда отпускается до 50/40,сдала анализ,экг,холтер,врач сказал все нормально,но я до сих пор чувствую сильную аритмию,паузы,толчки,что это может быть?

Здравствуйте прикрепите результаты.

Регина, здравствуйте, прикрепила,только они на китайском,можно перевести через онлайн переводчик,благодарю

Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста
По описанию похоже на экстрасистолы.
Они не опасны. В норме встречаются у всех здоровых людей. Их появление может быть следствием эмоционального стресса, интенсивной физической нагрузки, интоксикации, курения, употребления кофеина, возбуждающих средств, алкоголя. Необходимо исключить эти факторы
Пропейте магне б6 форте по 1 таб 3 р/д(1 месяц)
Такжн, сдать ОАК, ферритин, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4 свободные

Диана, прикрепила,только они на китайском,пожалуйста переведите через онлайн переводчик по фото,благодарю

Здравствуйте!По описанию-экстрасистолы.Связано с особенностью вегетативной нервной системы, если нет других отклонений по анализам.Принимать Конкор 2,5 мг каждое утро, досдать Т3, Т4своб., Ферритин, витД, узи ОБП.

Здравствуйте.
Обычно так проявляют себя экстрасистолы.
Просто в день ношения холтера по всем данным не проявлялись. Они не опасны и есть практически у каждого здорового человека.
Субъективно ощущают их в основном пациенты с дефицитными состояниями и нестабильной психикой.
Вы тревожный человек?

Здравствуйте!
Прикрепите фото всех страниц Холтер ЭКГ

Илья,здравствуйте,прикрепила,я в Китае нахожусь ,они на китайском,посмотрите пожалуйста,можно перевести через онлайн переводчик по фото,благодарю

Все понятно и на китайском : по протоколу Холер ЭКГ зарегистрировано 254 желудочковых экстрасистолы, причем 4 эпизода желудочковой бигеминии - это когда каждое второе сердечное сокращение - экстрасистола.
Это совсем не опасно - доктор не вводил Вас в заблуждение. Но если в момент бигеминии измерять АД или смотреть на пульоксиметр - пульс будет отображаться не верно - будут те самые 45-55 ударов в минуту (а реально пульс при этом будет больше 80/мин за счет "вставочных" экстрасистол

Здравствуйте. Проверьте уровень ТТГ, св.Т4, ферритин крови. Прикрепите исследования к вопросу.

Вы эмоциональный человек? - спрашиваю потому, что на ЭХОКГ повышена фракция выброса и пиковый кровоток на митральном клапане. Это не патология сердца - а признаки дисбаланса нервной системы

Илья, да эмоциональный

Во- первых, не волнуйтесь, и не обращайте на них внимание. Это действительно не несет никакой проблемы ни Вам, ни сердцу
во-вторых нужен прием препарат магния, причем любого, даже можно поливитаминный комплекс, содержащий магний
в-третьих - нужно успокоительное, любое легкое, травяное и т.п., содержащее валериану, пустырник

Илья, спасибо вам большое!Больше не буду переживать по этому поводу.

Принятый ответ

и на этом фоне пройдет экстрасистолия и не будет такого "странного" пульса