Сходил к офтальмологу не понимаю как расшифровать для военкомата — вопрос №872989
Здравствуйте сходил к офтальмологу поставили среднюю миопию ,и астигматизм. А Vis OD = 0.05 и Vis OS = 0.05 . Как я понял vis это острота зрения. Нашёл статью что если зрение меньше 0.2 на обоих глазах то это не годен в мирное время .Помогите не особо понимаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!