Консультация невролога /

Разбор анализов — вопрос №874026

Подскажите, после ковида начались ночные приступы с нехваткой воздуха и паническими атаками, обошел всех врачей - все в норме, невролог отправила на анализы, сегодня пришли. Все ли в пределах нормы или стоит обеспокоиться?

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Общий анализ крови в пределах возрастной нормы,единственное,есть признаки лимфоцитоза.
Возможно,после перенесенной инфекции.
А в цифрах есть результаты нейромедиаторов?
Клиент
Ирина, не совсем пойму, это по серотонину? У меня только по ним есть отдельные листы, по серотонину ,по адреналину и тд

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да,по серотонину и т.д
Клиент
Ирина, добавил
Детский невролог, Невролог, Педиатр
На фоне сдачи анализов вы принимали какие-то препараты?
Клиент
Ирина, валидол один раз принял, и на ночь иногда пил пустырник, ношпу, больше ничего
Клиент
Ирина, перед непосредственно сдачей анализов ничего не принимал
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Повышен уровень серотонина.
Но он может повышаться на фоне приема лекарственных препаратов(антидепрессанты),а также на фоне особенностей питания(сладости,орехи,бобовые,любые углеводы).
Превышение незначительное.
Клиент
Ирина, в целом некритичны все эти результаты?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
В целом,все прилично у вас.
Клиент
Ирина, это в хорошем смысле или плохом?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Конечно же, в хорошем смысле.
Все остальные показатели в норме,чуть выше серотонин,но он очень чувствительный нейромедиатор и повышение незначительное.
Не переживайте.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Показатели серотонина повышены ,лимфоцитоз на фоне перенесённой короновирусной инфекции Норадреналин адреналин в норме