Разбор анализов

Подскажите, после ковида начались ночные приступы с нехваткой воздуха и паническими атаками, обошел всех врачей - все в норме, невролог отправила на анализы, сегодня пришли. Все ли в пределах нормы или стоит обеспокоиться?

Здравствуйте.
Общий анализ крови в пределах возрастной нормы,единственное,есть признаки лимфоцитоза.
Возможно,после перенесенной инфекции.
А в цифрах есть результаты нейромедиаторов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, не совсем пойму, это по серотонину? У меня только по ним есть отдельные листы, по серотонину ,по адреналину и тд

Да,по серотонину и т.д

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, добавил

На фоне сдачи анализов вы принимали какие-то препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, валидол один раз принял, и на ночь иногда пил пустырник, ношпу, больше ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, перед непосредственно сдачей анализов ничего не принимал

Повышен уровень серотонина.
Но он может повышаться на фоне приема лекарственных препаратов(антидепрессанты),а также на фоне особенностей питания(сладости,орехи,бобовые,любые углеводы).
Превышение незначительное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, в целом некритичны все эти результаты?

В целом,все прилично у вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, это в хорошем смысле или плохом?

Принятый ответ

Конечно же, в хорошем смысле.
Все остальные показатели в норме,чуть выше серотонин,но он очень чувствительный нейромедиатор и повышение незначительное.
Не переживайте.

Здравствуйте!Показатели серотонина повышены ,лимфоцитоз на фоне перенесённой короновирусной инфекции Норадреналин адреналин в норме