СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Внезапные запахи в носу

Здравствуйте! Последнее время меня беспокоят неожиданные запахи в носу. В момент резкого появления запах чётко ощущаемый и распознаваемый, затем он пропадает, стоит несколько секунд. Чувствую запах роз, муж адеколона, мыла и пр. Скажите пожалуйста, по какой причине такое может происходит? Стоит ли мне беспокоиться? Благодарю за помощь.

4 Мая 2022·Просмотров: 486·Анастасия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Для того, чтобы найти причину необходимо смотретЬ. В таких случаях рекомендуют очный осмотр ЛОРврача для проведения эндоскопической ринофарингоскопии ( осмотр полости носа и рта спец инструментом).
Если лор свою патологию исключит, тогда рекомендуют очный осмотр невролога для проведения неврологических проб и решения вопроса об необходимо проведения мрт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Фирюза, благодарю Вас за ответ!

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.