Снижение иммунитета

10 дней назад переехала жить в другой город и началось. В 1й же день в носу вылезли какие то болячки (покрывались желтой корочкой). Потом на языке вылезла папиллома. Еще через 2 дня насморк начался. Со стоп сошла кожа хлопьями (старая). Сейчас еще и цистит начался. И все это за 10 дней. Раньше вообще очень редко болела. А если и болела, то не было так чтобы все в кучу..Это акклиматизация? Снизился иммунитет? Уже боюсь, что дальше будет

Добрый день. Смотря откуда и куда вы переехали, но вряд ли это акклиматизация. Зато на почве психосоматики вполне возможно обострение многих заболеваний и развитие новых. Вполне возможно, что простыли (на почве чего начался цистит и появились выделения из носа), а все остальное - просто совпадение.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать