Консультация эндокринолога /

TR 5,узел щитовидной — вопрос №874620

Здравствуйте .
долгое время наблюдалась у эндокринолога по поводу узла щж .гормоны на всем протяжении-норма .
узел левой доли с четким неровным контуром размер 12×8×7 с перинодулярным типом кровотока.
2 раза делали ТАБ .доброкачественное образование .в последний раз таб делала 3 года назад .последнее узи на днях .по динамике-узел +- одного размера,роста нет .
но 7 лет беспокоит субфебрильная температура до 37,5 ежедневно . обследована ВСЯ!!!!врачи не могут найти причину .кальцитонин норма

Эндокринолог
Здравствуйте, если гормоны в , то субфебрильная температура не связана с щитовидной железой
Клиент
Дмитрий, спасибо за ответ .стоит ли делать снова пункцию ? нашла предыдущее узи пару лет назад,размер узла был 8 мм .после этого и сделали пункцию . сейчас переделала но у другого врача узи-узел 12 мм и поставили TR 5 . возможно,это погрешность ,т.к разные аппараты узи?‍♀️

Эндокринолог
Пункцию нет смысла делать.
Клиент
Дмитрий, спасибо?