TR 5,узел щитовидной

Здравствуйте . долгое время наблюдалась у эндокринолога по поводу узла щж .гормоны на всем протяжении-норма . узел левой доли с четким неровным контуром размер 12×8×7 с перинодулярным типом кровотока. 2 раза делали ТАБ .доброкачественное образование .в последний раз таб делала 3 года назад .последнее узи на днях .по динамике-узел +- одного размера,роста нет . но 7 лет беспокоит субфебрильная температура до 37,5 ежедневно . обследована ВСЯ!!!!врачи не могут найти причину .кальцитонин норма

Здравствуйте, если гормоны в , то субфебрильная температура не связана с щитовидной железой

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Дмитрий, спасибо за ответ .стоит ли делать снова пункцию ? нашла предыдущее узи пару лет назад,размер узла был 8 мм .после этого и сделали пункцию . сейчас переделала но у другого врача узи-узел 12 мм и поставили TR 5 . возможно,это погрешность ,т.к разные аппараты узи?‍♀️

Пункцию нет смысла делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Дмитрий, спасибо?