Что делать если появилась одышка

здравствуйте,доктор. у меня появилась одышка иногда при малейшей физ.нагрузке ,иногда в покое. сухой кашель во время разговора и периодические боли в области сердца. Проходит после приема корвалола. Боли также появляются когда перенервничаю и давящая ,сжимающая боль

Здравствуйте,Белла.Больше похоже на кардионевроз,но,чтобы исключить патологию со стороны сердца,необходимо сделатьЭКГ,сдать ревмопробы,УЗИ сердца