Круги по центру глаз
У меня такая проблема мне 17 лет давно наблюдаю за тем что у меня в глаз по центру появляются радужные круги в темноте и на свету бывает что это и как это лечить. Или стоит сходить в больницу за консультацие
Здравствуйте. Каково ваше зрение вдаль? Пользуетесь ли вы очками и/или линзами?
Александра, зрение у меня отличное проверял в военкомате очки не ношу
Тогда необходимо обратиться к офтальмологу на осмотр глазного дна ( дзн, сетчатка). Если там все хорошо, то обратиться к неврологу и сделать УЗИ сосудов шейного отдела позвоночника