Что вас беспокоит?
Запор у кошки.
Запор у кошки 3, 4 дня не ходит в туалет. Кушает мало, по чуть чуть. Нос влажный ,прохладный. Когда ходит в туалет первый кал с кровью. Много спит, состояние не бодрое, мурчит, не играет. Кошке 7 лет. Ест много травы. Шерсть длинная давали мальт пасту. Но в кале тоже шерсть. Воду пьёт.
Здравствуйте, подавайте масло вазелиновое из расчёта 1 мл на 1 кг 1-2 раза в день
Олеся, стоит ли сделать анализы? Узи? Мало ест, похудела.
Конечно лишним не будет.
Олеся, спасибо,тогда поедем к врачу на днях, сдадим анализы.
Отпишитесь тогда что по анализам
Олеся, хорошо. А почему например сразу узи не сделать? Всегда сначала анализы
Можете сделать узи брюшной полости , и сдать общий анализ крови этого будет достаточно.
Олеся, ей вроде лучше. Аппетит лучше кушает больше. Более бодрая от вазелин. Масла сходила в туалет, шерсть одна прям. Но ещё ходит причавкивает. К врачу пока наверное не поедем, посмотрим по состоянию. Что можно давать для выгонки шерсти,только мальт пасту? Можно ли давать траву пырей? очень она её просит.
Масло вазелиновое можете давать до 5 дней, Мальт пасту , или другие так же пасты есть для вывода шерсти , траву пока не давайте , как продаёте пасту тогда можно по чуть-чуть пробывать давать.
Олеся, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 17 Ноября 202310 ответов
- 15 Сентября 20237 ответов
- 25 Февраля 20238 ответов
- 18 Августа 202224 ответа
- 9 Июня 20229 ответов
- 13 Декабря 202113 ответов
- 16 Сентября 20211 ответ
- 27 Февраля 202115 ответов
- 12 Февраля 202127 ответов
- 17 Июня 202012 ответов
