Цервицит после родов

По результатам анализов и узи поставили диагноз цервицит. Назначили лечение гайномакс. Я на гв и в противопоказаниях написано, что данный препарат нельзя использовать при гв. Гв прекращать не хочу. Чем заменить данный препарат?

Здравствуйте!

А что беспокоит Вас?
Выделения, зуд ,жжение беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ничего не беспокоит, жалоб нет.

Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
По цитологии NILM - это норма: атипических, злокачественных клеток не выявлено.
В мазке повышены лейкоциты, но без жалоб они не рассматриваются изолированно.
С ГВ совместимы свечи флуомизин, гексикон

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга, здравствуйте. Жалоб нет.

Принятый ответ

Тогда вообще не нужно ничего лечить.

Здравствуйте, Алина.Если жалоб нет, то лечить ничего не нужно.

Здравствуйте! Цитология у вас в норме, нет атиптчных (злокачественных) клеток.
Мазок на флору не плохой. Только незначительно повышены лейкоциты.
Если нет жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение), лечение не требуется.