Онкоцитология

Здравствуйте, была на приёме у гениколага так как есть эндометриоз который появился после вторых родоввзяли анализ на онкоцитологию и флору. Можете расшифровать, результат пришёл а к врачу на приём после 15 числа.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.Не волнуйтесь, мазок и онкоцитология(атипичных клеток нет) в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас прекрасные анализы! Воспаления по мазку нет, единичные лейкоциты. В онкоцитологим нет атипичных клеток!

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию NILM-это норма. Атипичных клеток нет. Мазок на флору без воспалительных изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличные мазки и на флору и цитограмма

Принятый ответ

Здравствуйте! По мазку у вас лейкоциты в норме, флора палочковая, воспалений нет.
По цитологии атипичных клеток нет, вам ставят NILM- что значит всё норма. Отклонений по анализам нет

Здравствуйте. Ваши анализы соответствуют норме, не требуется коррекции

Здравствуйте, анализы в норме, не переживайте