Обязательно ли принимать метипред
Здравствуйте, поставлен диагноз СПКЯ. В течении 2ух лет не наступает беременность. группа андрогенов повышена. 17-он-прогесерон 2.11нг\мл. врач назначила метипред по пол таблетки. немного побаиваюсь его принимать.Стоит ли его принимать, и есть ли альтернативное лечение?
Принятый ответ
Добрый день.
Можно попробовать прием ОК несколько месяцев.
На отмене попробовать беременеть
Алексей, такую схему уже пробовали 3 раза , беременность не наступает
Не факт что это поможет, необходимо разбираться в вашей ситуации почему не наступает беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно проверить проходимость маточных труб, можно да,подобрать ОК ,и попробовать на отмену забеременеть
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно стоит ,очень часто на нем и наступает беременности.Удачи вам !
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, принимайте Метипред так, как назначен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, метипред Вам не показан. При СПКЯ нужна стимуляция овуляции под контролем доктора.