Не подходит смесь вообще никакая
Помогите пожалуйста, уже незнаю что делать (у ребенка уже скоро будет как 3 месяца аллергия, пробовали уже все смеси, попали в больницу нас прокапали и держали неделю, мазала адвантан и липобейз беби (пошло на улучшение) но в день выписки опять появилась сыпь, врач сказал скорее всего на белок коровьего молока и что надо переходить на лечебную смесь, мы перешли на нутрилон пепти аллергия (давала постепенно, начиная с 30 мл и так в течение 5 дней перешли на нутрилон до конца). Кушаем ее 4 день. Но сейчас опять замечаю что на щеках появляется сыпь и на ручках (не сильно конечно, но есть) скажите пожалуйста может ли это что организм ещё пока не привык к новой смеси или у нас и на неё аллергия? Уже незнаю чем кормить ребёночка ( и чем мазать (так как адвантан больше 14 дней нельзя)
Здравствуйте! Улучшение на лечебной смеси наступает не ранее, чем через 2 недели, вам сейчас обязательно эту смесь оставить. После Адвантана можно перейти на 10 дневный курс Элидела также 1 раз в сутки
Юлия, получается сыпь ещё будет появляться? Пока не привыкнет к смеси, правильно?
Спасибо большое за ответ ?
Сыпь может сейчас да быть, так как аллерген циркулирует в крови около двух недель после попадания и может всё это время вызывать реакцию
Юлия, спасибо вам большое ?
Юлия, подскажите пожалуйста ещё, а. Сколько нам эту смесь теперь кушать или теперь все время только её?
Если вы увидите положительный эффект за 2-3 недели, то она остаётся на 6 месяцев
Юлия, хорошо, спасибо большое