Что за покраснения между ножек

Около недели появилось высыпание между ножек,стала облазить кожа.Мы на гв.Принимаю препарат железа.Пробовала Бепантен и присыпку.Не помогло.Кожа красная.Стараюсь оставлять без подгузников.Это аллергия?

Здравствуйте, Анастасия.
Прикрепите фото высыпаний.

Марина, загрузила

Это пеленочный( раздражительный) дерматит.
Наносите крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней, далее крем клотримазол утром, вечером цинковую пасту 14 дней. Далее можно вернуться к бепантену.
Старайтесь менять памперсы каждые 2 часа, ночью 1-2 раза, делайте воздушные ванны, не кутайте ребенка.

Здравствуйте.необходимо фото

Марина, загрузила

Здравствуйте.это раздражительный дерматит.памперс до заживления не нужно носить.на складки присыпка детская 1 р в день.наружно крем пимафукорт 2 р в день до заживления

Здравствуйте это контактный раздражительный(пеленочный) дерматит. Используйте спрей неотанин, крем белобаза цинк либо судокрем 3-4 раза в день. При слабом эффекте можно добавить крем пимафукорт, но его сложно найти сейчас. Как можно чаще меняйте подгузник, делайте воздушные ванны

Здравствуйте, Анастасия.
Пеленочный дерматит.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день до 20дней.
Далее бепантен цинк 2 р в день до месяца.
Сейчас больше воздушные ванночки, желательно без памперса днем.

Здравствуйте, это пелёночный дерматит . Наружно крем Пимафукорт . Частая смена памперсов , дома лучше их не одевать

Принятый ответ

Здравствуйте.

Пеленочный дерматит.

Наружно утром и вечером крем Пимафукорт дней.

Днем Судокрем 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Здравствуйте! Это пелёночный дерматит. Чаще оставляйте ребёнка без подгузника.
Наружно пимафукорт тонким слоем 5 дней. После каждого мытья крем с цинком (деситин, судокрем, бюбхен) . С аллергией не связано