Расшифровка анализа

Здравствуйте, очень долго проходила лечение мазка. Хотела бы уточнить, все ли хорошо у меня в результате? До лечения беспокоило жжение и выделения мокрые, сейчас ничего не беспокоит. Первый результат был сдан почти сразу после лечения, второй результат - через 1 месяц после окончания лечения. Просто в результате стрептококк и энтеробактерии до сих пор немного привышают норму. Это нормально? Если сравнивать результаты этих двух анализов, то во втором результате показатели бактерий увеличились.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока анализов не видно

Галимат, подгрузила фотографию

у вас в анализе выявлено условно-патогенная флора в низких титрах, их не нужно лечить. В норме во флоре могут быть эти микроорганизмы. ПО анализу все у вас хорошо, отклонений нет. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет норм у этих условно-патогенных организмов. когда нет жалоб. Т.к. это не ИППП, то смотреть на цифры не имеет смысла. Т.к. жалобы прошли, лечение завершено.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Анализы хорошие, лечение не требуется, тем более что нет жалоб. Эти бактерии могут как увеличиваться, так и уменьшаться в количестве. Главное, что нет жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас выявлено условно-патогенные микрорганизмы, если у вас жалоб нет, то лечение не надо