Фенибут прием
Здравствуйте,скажите пожалуйста а между таблетка фенибут сколько должен быт перерыв если пить 1т 2раза в день и можно ли вместе принимать с бетагистином тоже по 1т 2р в день?и между фенибутом и бетагистином сколько времени должно пройти?
Здравствуйте! Если принимать два раза в день, то 12ч перерыв, то есть в 8ч утра принимаете и в 20ч вечером. Вместе с бетагистином можно, разносить их прием по времени не требуется.
Ксения, скажите пожалуйста прочитала в интернете что фенибут нужно постепенно отменять,это так?и как мне тогда быть за неделю пить пр 1т на ночь?
Принятый ответ
По половинке таблетки уменьшайте каждый день. То есть полторы таблетки в день сначала, на следующий день у вас будет одна таблетка в день (половинка утром и половинка вечером), еще через день уберите утреннюю половинку и т.д.