Не важно чувствую себя после перенесенной двухсторонней пневмонии
Переболела двухсторонней пневмонией.по истечении полутора месяца держится температура 37.2 вечером, утром 37. Редко бывает 36.6. Есть результаты спирографии с БМТ. Есть кашель по ночам.Подскажите пожалуйста по результатам моего обследования какое лечение мне нужно принимать. Результаты обследования прилагаю.
Здравствуйте. Проколите Полиоксидоний 10 инъекций в/м для восстановления организма. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.