Пожно ли париться при использовании уколов мельгамма и пирацитамм
После укола мильгамма и пирацитам можно париться в бане, очень буду рад если вы ответите на вопрос правильно без подковырки,здесь написано что надо использывать двести символов чтобы отправить вапрос
Здравствуйте! Да, париться можно. Однако , необходимо постепенно повышать температуру и не более 5-10 мин. категорически нельзя выливать холодную воду на голову и шею ( выше плеч).