Консультация андролога /

Тестостерон — вопрос №881471

Болит после еды правый бок отдаёт в почку сзади низкий уровень теста отсутствие либидо слабая эрекция утренний бывает
тестостерон 6,38
Коэф атерогенности 4.80
АЛТ 49
Эритроциты 5,68
Т3 5.80
Липтин 12,36

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Прикрепите к вопросу все результаты исследований.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Для исключения мочекаменной болезни необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Учитывая жалобы с эрекцией, сдачи одного тестостерона мало. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови. Проблем с мочеиспусканием нет?