Прозрачное пятно на белке глаза и черные пятна
На глазу появилось прозрачное пятнышко ,похожее на стекло,но перед этим человек стал видеть черную нитку,которой нет на самом глазу. Через день она стала ещё больше. Сам глаз не болит,зрение в порядке
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза, через ссылку на облачное хранилище, чтобы было видно это прозрачное пятно. Что касаема чёрного пятна, это нужен только очный осмотр окулиста, с осмотром глазного дна на широкий зрачок, а также проведение узи глазного яблока.