Родинки сомнительные — вопрос №882390
Ребёнку 3 года. Обнаружила у него на ногах две сомнительные родинки похожие на меланомы . Одна 3 мм. Другая один 1 мм. Проводя по одной чуть как незначительно выпуклая На вопрос мой, зудят ли они ,ребёнок отвечает нет .как прикрепить тут фото ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!