Постоянные ларингиты у ребенка — вопрос №88317
Здраствуйте! Помогите пожайлуста, ребенок не переставая болеет ларингитом в 2017 году унас был сухой лающий кашель 3 месяца диагноз с выписки с больницы острый ларингит,прошло 3 месяца и по новой не чего не предвещало беды и ребенок ночью начал задыхаться и кашлять сухим лающим кашлем неделю пролежали в больнице прокололи антибиотики ципрофлоксацин,бисептол таб,ингаляции с беродуалом,через неделю выписали с остаточными симптомами неделю подкашливал и сопли прозрачные и сегодня опять сухой лающзий кашель , красное горло,сопли . Подскажите как лечить, что проверить! Спасибо заранее за ответ!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!