Прививка бзж
Здравствуйте. Так получилось что у ребёнка 7 лет БЦЖ, сначала был мед отвод до года, а потом так и мне поставили. реакции Манту ставят в садике регулярно, вроде всё хорошо. Имеет ли ставить смысл прививку после 7 лет
Здравствуйте, Екатерина. Да, если реакции Манту все отрицательные, то желательно сделать БЦЖ.