Повышение работоспособности
Добрый день! После ковида в феврале у меня была проблема: легкое головокружение, сонливость, понижение жизненных сил. Я прокапала семакс 0.1% неделю по рекомендации врача и мне стало гораздо лучше. Сейчас я хотела бы пропить курс глиатинина (капсулы), скажите пожалуйста, возможно ли это сделать без похода к неврологу? Цель: увеличить работоспособность. Из лекарств сейчас принимаю фенибут (тревожность) на ночь и магний б6 1тх2 раза в день.
Здравствуйте! можно, по 400 мг 2 раза в день месяц, хорошо в данном случае также милдронат 500 мг в день месяц
Екатерина, добрый день! Я читала, что глиатинин можно принимать длительно 3-6 месяцев, это верно?
Принятый ответ
можно, но это в случаях деменции, последствий инсультов и прочих серьезных нарушениях
Екатерина, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
Вы можете без проблем начинать прием глиатинина. Дозировка у него ( если в таблетированной форме) 400 мг по 1-2 таблетки курсом 14 дней, либо в/м по 1 ампуле 1 раз в день, курс 14 дней.
Виталий, я читала, что глиатинин можно принимать длительно 3-6 месяцев, это верно?
Здравствуйте, Оксана. Можете спокойно принимать Глиатилин 400 мг 3 раза в день, курсом 1-2 месяца.
Эльвира, благодарю!
Принятый ответ
На здоровье! При необходимости курс лечения можете повторить через полгода