Что делать с сезонной аллергией
Здравствуйте, меня беспокоит сезонная аллергия на полынь. Зуд в глазах, зуд в носу, горле, часто бывает бронхоспазм. Был даже анафилактический шок. Прокапываю летом натрий теасульфат, кларитин и пью полисорб,но каждый год действие притупляется.
Добрый день. За 2,5-3 мес. до начала цветения проведите курс Рузама по 0,2мл 1 раз в неделю № 10. За 2 недели до цветения начните предсезонную профилактику: антигистаминный препарат 2го поколения, в глаза опатанол ,в нос назонекс. На улице используйте назальные фильтры.
Наталья, Здравствуйте если за месяц проколоть Рузам? И какие он имеет побочные действия?
За месяц не успеете поставить 10 инъекций и не будет результата. Сорные травы начинают цвести в августе, если начнете сейчас, то успеете.