Как помочь ребенку похудеть — вопрос №884213
Здравствуйте, моей дочери 13 лет, при росте 170см она весит 103кг, малоактивный образ жизни, очень хороший аппетит, по анализам на гормоны все в порядке, были у эндокринолога и диетолога. Ответ один меньше есть, больше двигаться. Мне хотя бы сейчас уменьшить ей аппетит. Посоветуйте, пожалуйста, щадящие бады или добавки для уменьшения аппетита, хотя бы начнем с этого. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!