Возобновились панические атаки
Добрый день. Возобновились панические атаки, стараюсь работать с мышлением но плохо получается. Больше всего беспокоят проблемы со сном на фоне этого, сегодня не спала всю ночь, хоть и пыталась отвлечься и переключиться. Подскажите, как быть?
Добрый вечер!
Если сами справиться не можете и аутотренинги не помогают, заручитесь поддержкой психотерапевта или клинического психолога.
Возможно не до конца проработаны внутренние не разрешенные конфликты, поэтому вернулись панические атаки.
При нарушениях сна рекомендую пока начать тералиджен 5 мг на ночь, за 40 минут до сна.