Сколько недель носить гипс при вывихе?

Здравствуйте. У сына ( 12 лет) был закрытый задненаружный вывих костей левого предплечья. Проведено вправление вывиха под общим наркозом и наложение лангетки из гипса. С момента вправления прошло 3 недели. Острых болей нет, но при шевелении пальцами есть небольшое болевое ощущение в логтевом суставе. Сколько недель нужно носить гипс? Можно ли его снять? Какая должна быть дальнейшая реабилитация?

Здравствуйте. Три недели достаточно, снимайте и разрабатывайте сустав.