Препораты восстанавливающие либидо
Здравствуйте. Меня интересуют вопрос. Есть ли преппараты улучшающие и восстанавливающие и лечащие расстройства нервной регуляции, пoлoвые рефлексы? Которые не влияют на гормональный фон, а на рецепторы пч? Из того что нашёл, это вирона. Гокшура. Ашваганда. Но они на гормональный фон влияют. Есть ли такие, не влияющие на гормональный фон?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кардинального влияние на гормональный фон от этих препаратов не будет. Какие жалобы? Только на снижение либидо? С эрекцией есть проблемы? Утренние эрекции сохранены?
Галина, да. Утренние и ночные сохранены. Скорее ночные. Во время сна присутствуют. Не только снижение любидо и его отсутствие, но и проблеммы с тем что б поставить от руки. Гормональный фон не сдавал ещё, так как андролог назначил гонотропин человека 1500. Сказал, что хочет посмотреть тестестерон, из за него ли у меня это все. Так как мой тестестерон общий 9.29 показал. А уролог тедалафил назначил и на нем лучше стало. Из за этих уколов ищу препорат, который не затрагивает гормональный фон. Так как хочу узнать, действительно это перенапряжение и усталость из за частой мастурбации? Хотя и так понятно, что гормональный фон тоже давать может. Уже 6 месяц тедалафил принимаю и две недели назад отменил его.
А так с сентября прошлого года это длится, как два раза помастурбировал.
Галина, Гокшура все же влияет на гормональный фон. Ашваганда запрещена и её найти трудно.
Есть другие праппараты отвечающие моей теме вопроса?
На либидо влияют часто не гормоны, а дефицит микроэлементов, психологическое состояние. Можно пройти курс селцинк по одной таблетке один раз в течение 1 месяца.
Галина, спасибо