Был стресс , пью грандаксин месяц

Грандаксин помогает но без него какое-то муторное состояние, навязчивых мыслей нет. Сделал зубы полгода назад, потом другие врачи сказали надо переделывать долго ругался с ними потом решил переделывать-сказали вроде не надо переделывать , в общем затяжной стрес.. и зубы то болят то нет, похоже на психосоматику

Здравствуйте!
Одним грандаксином проблему навязчивого невроза не решите.
Вам ставили импланты или коронки на зубной ряд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Надежда, коронки на все зубы

Стоматолог Вас осматривал, причину болей со своей стороны исключил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Надежда, да, много стоматологов смотрели говорят все норм

Ночью спите хорошо? Тревожность или апатия имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Надежда, засыпаю нормально сплю как то мало ночью, потом досыпаю днём 1 час.., мне рекомендовали атаракс , хорошо помогает , но стараюсь не пить.. боюсь что нарушит сон.. тревожность без грандаксина , точнее я его уже 1,5 месяца пью - сначала по половинке 2 раза в день пил вроде помогало а потом показалось мало

Не помешало бы обратиться на очный прием для оценки психического статуса. Если есть проблема тревожного расстройства атаракс и грандаксин проблему не решат. Нужны антидепрессанты в сочетании с психотерапией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Надежда, то есть надо идти к врачу на приём по месту жительства ? Или можно удаленно?

Принятый ответ

Лучше обратиться очно. Можно в платную клинику что позволит вам сохранить анонимность.
Дело в том что препараты рецептурные и кто - то должен будет вам выписать рецепт, даже если я порекомендую вам лечение.

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, бошь появилась до того, как вам сказали, что нужно переделать или после?
Кроме боли вас чтолиботеще беспокоит?

Здравствуйте
Психосоматические боли нужно решать приемом антидепрессантов. Это нужно делать обязательно под контролем психиатра.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться очно к психиатру. Пройдите онлайн тест «госпитальная шкала тревоги и депрессии HADS” и напишите здесь результаты