Консультация венеролога /

Какие анализы сдавать при не защищённом половом контакте — вопрос №884939

После секса с девушкой обнаружил, что презерватив в процесса порвался .
Хочу сдать анализы на зппп . Девушку знаю давно секс с ней всегда в презервативе , у неё есть постоянный партнёр с которым она не предохраняется и подозрений на инфекции у них нет , с ее слов она чиста и проверялась, но все же хочу проветрится и быть спокоен . ( вич сифилис гепатит думаю что исключены т.к знаком с ней продолжительный период )
-Секс был ровно 10 дней назад,
- симптомов вроде ни каких нет
- покраснений выделений нет
-Какие анализы нужно сдать и когда ?
- после секса обработал все хлоргекседингм (только снаружи )

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александр.
Через 2 недели от контакта сдайте мазок андрофлор скрин, через 6 недель кровь на вич, гепатиты и сифилис.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Сейчас Вы можете сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Через месяц сдать кровь на ЭДС,ВИЧ,гепатиты в,с.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.андрофлор через 2 нед от контакта.вич,гепатиты через месяц.сифилис через 6 нед.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Сдайте Андрофлор, если всё остальное исключаете
Клиент
Светлана, скажите . Андрофлор Это обычный мазок из уретры ПЦР я правильно понимаю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, всё верно?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С Вы исключили.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не ранее чем через 3 нед от Контакта сдайте андрофлор
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Отпишитесь.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, через 3 недели сдается мазок из уретры на ИППП методом ПЦР, через 6 недель - кровь на сифилис медодом РПР, ИФА, ВИЧ, гепатиты