Консультация гастроэнтеролога /

Колоноскопия при субфебрильной температуре — вопрос №885677

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать колоноскопию под медикаментозным сном при субфебрильной температуре. Такая температура уже на протяжении полугода. ОАК хороший. Хочется обследовать кишечник в поисках причин латентной анемии. Сейчас гемоглобин в норме. ФГДС тоже в планах.

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте , можно . Если полный анализ крови , полный анализ мочи у вас в норме, без признаков воспаления .