После фгдс больно глотать

после фгдс больно глотать пищу и вообще в принципе есть. почему так? ощущение будто бы пища там просто застревает. еще отрыжка воздухом постоянная. это пройдет и нормально ли это вообще? ощущение кома в горле

здравствуйте.
Фгдс когда выполняли?
Результат загрузите

Если сегодня, то такие жалобы возможны.

Добрый день, такое может быть после эгдс, нагнетают воздух при исследовании в желудок, соответственно отрыжка и дискомфорт временные

Здравствуйте , после ФГДС Такое может быть, через некоторое время все придет в порядок . Когда делали ФГДС ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Екатерина, сегодня с утра по мск времени. сейчас уже 6. вот и спрашиваю. немного волнуюсь)

Принятый ответ

Дарина , все с Вами в порядке , завтра уже будет лучше , не переживайте .