Этиология процесса в легких
У меня на КТ выявлены восполителтные изменения в Пяти сегментах с двух сторон в том числе в s6 слева перициссуальный участок. Написано, что надо дифференцировать пневмонию с ТЭЛА в заключении. А с грибковым поражением и туберкулезом не надо дифференцировать? Как это сделать и как уточнить диагноз? Как лечить?
Здравствуйте, Вам необходимо комплексное обследование чтобы установить точный диагноз и назначить эффективное лечение. А также консультация фтизиатра, кардиолога и других узких специалистов. Это лучше сделать в условиях стационара. Нужна госпитализация, прежде всего в пульмонологию.