Гепатит с у мужа
Можно ли жить половой жизнью с супругом,если у него гепатит С? Без предохранения? У меня вирус не обнаружен, есть ли врачи гепатологи в Ставрополе? Как долго проходит лечение???? Можно ли купить препараты в России,не интерфероны для лечения?
Здравствуйте!
Гепатит С сейчас лечится за 3 месяца без интерферона, после этого можно не предохраняться.
Найдите адекватного инфекциониста и приведите лечение.