Консультация косметолога /

Выпирание верхней губы после увеличения — вопрос №890090

Добрый день! Вчера было увеличение ввели 0.7 препарата, пол года назад было тоже введено 0.7 препарата, в этот раз стала выпирать над верхней губой и сама губа, есть вероятность что это отек и губа вернётся на место? Или гиалуроновые усы(((

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Объем который вы сейчас видите это конечно отек.
Оценить объем можно через 10-14 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Окончательный результат можно оценить только через 2 недели. Сейчас у вас отёк
Принятый ответ

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Виктория.
Очень трудно оценить без пальпации, стоит теперь выждать до 14 дней и оценить. Я думаю это отёк, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, ощущается что гель подтвердил и с одной стороны видно что объём за пределами губы и на ощупь ощущает уплотнение по форме губы, но над ней
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Это плохо, придётся убирать гиалуронидазой, пока необходимо ждать.