Визанна и циклим аланин
Здравствуйте.Принимаю визанну для лечения аденомиоза шесть месяцев.Врач продлил прием еще на четыре месяца и дополнительно назначил циклим аланин.Можно эти препараты принимать вместе,не будет ли мазни?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно принимать вместе, ци клим аланин для снижения жара, приливов, улучшения самочувствия назначается, улучшения настроения.
Это препарат растительный. Продолжительность приема – не менее 2 месяцев. При необходимости прием можно продолжить.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите на каком основании был назначен циклим? Были ли жалобы на фоне приема Визанны?
Марина, мажется каждые две недели
Поняла вас. Такое допустимо на фоне приема Визанны. Как правило Циклим назначают если идет снижение настроения, чувство жара и приливов на фоне длительного приема препарата диеногеста, и препараты эти пить вместе можно. Если же Циклим назначили в силу того что идут мажущие выделения, вряд ли будет какой то эффект от приема этого препарата.
Марина, да,есть снижение настроения.чувство жара тоже бывает. Просто мне назначали индинол в декабре вместе с визанной и начало мазаться. Боюсь что и на циклим также будет
На выделения тут ни индинол ни циклим не повлияют. Данная ситуация связана с приемом Визанны.
Принятый ответ
Здравствуйте . Можно принмать с разницей минимум 2ч
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете приниматт вместе, но лучше с разницей минимум 3 часа
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно их вместе принимать, мазни из-за циклим аланина не будет