Консультация акушера /

Результаты анализов — вопрос №890392

22 неделя беременности. Беременность первая, 32 года. Результаты анализов 15.04: с реактивный белок 10.9; фибриноген 5.82; лейкоциты 12.17. Результаты 13.05: белок 5.6; фибриноген 5.82; лейкоциты 13.78. С чем может быть связано повышение данных показателей, самочувствие нормальное.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите сам протокол
Принятый ответ
Клиент
Галимат, готово

Акушер, Гинеколог
Такие незначительные отклонения характерно при беременности., и поэтому у вас нет никаких симптомов. Поводов для переживаний нет
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Екатерина, здравствуйте!
Фибриноген может повышаться до 6 во время беременности. В остальном нет отклонений по коагулограмме?
Лейкоциты и С-реактивный белок так же во время беременности несколько повышаются. В норме ли общий анализ мочи?
Принятый ответ
Клиент
Анна, анализ мочи в норме по всем показателям
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Екатерина, хорошо. Не переживайте, это отклонения характерные для беременности, особенно, если при этом нет жалоб
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Не беспокойтесь, такие показатели возможны в норме при беременности.

Рекомендую сдать в следующий раз кровь еще в другой лаборатории , показатели в разных лабораториях отличаются.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализы соответствует нормам при беременности, поводов для переживаний нет