Консультация гастроэнтеролога /

Проблемы с кишечником — вопрос №891408

204 просмотра

Здравствуйте, проблема у меня по моему мнению, самая страшная, которая не даёт мне просто жить. У меня бесконечные диареи, на протяжении уже многих лет. Без лоперамида не живу не одного дня. Выпиваю по 10 шт в день чтобы выйти на работу, при этом я все равно хожу в туалет. Запоров у меня от этого количества таблеток нет. Плюс к этому ещё добавляю таблеток пять Фильтрум, тогда мало мальски могу себя нормально чувствовать. Чего я только не перепробовала, мне подбирали лечение, но это все помогало временно. Не могу позволить себе ничего съесть не с овощей,не с фруктов. Вообщем уже просто жить не хочется. Гастроэнтеролога у нас в городе нет, ближайший 40 км., Я туда просто не доеду, за это время у меня выработалась фобия, что где то не будет туалета и я не смогу сходить, у меня начинается паника всю трясет. Помогите мне пожалуйста.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,Анна.Начните принимать альфа нормикс200 мг 3р/д неделю,хилак форте по 30 кап 3 раза в день месяц,дюспаталин при тошноте,вздутии
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Запор у взрослой кошки
3 ноября 2019
Анна
Вопрос закрыт
Диарея во время беременности
15 июня 2021
Анна, Москва
Вопрос закрыт
Никтурия, частое мочеиспускание ночью
23 ноября 2022
Юлия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Нелли Фанисовна Туаева
58 отзывов
Гастроэнтеролог
ПМГМУ ИМ. Сеченова
Опыт работы: 8 лет
Екатерина Андреевна Мымрина
252 отзыва
Гастроэнтеролог, Терапевт
2005-2011 г. Ижевск , гос
Опыт работы: 9 лет
Наталья Михайловна Рындина
72 отзыва
Гастроэнтеролог
Курский государственный м
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Анна Никулина
Понравился врач! Описала симптомы и показала анализы которые есть, сказала из за чего это может...
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Татьяна Гугнюк
Не грубила всё по делу говорила! Полезная была консультация, сказала что можно выпить до...
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Нелли Туаева
Ни один вопрос не был проигнорирован Очень хороший врач, подробно ответила на все вопросы, дала...
— Анатолий