Панические атаки

Начинаются приступы панической атаки только тогда,когда нахожусь на улице,дома приступы не случаются,страха смерти нет,просто резко ухудшается состояние на пару минут,тошнота,без рвоты ,головокружение и резкие скачки давления.Заметила за собой,что боюсь принимать какие либо таблетки,даже от головной боли,боюсь,что от них мне станет плохо

Здравствуйте
Для постановки точного диагноза и назначения лечения вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру.

Параллельно с медикаментозным лечением стоит обратиться к психологу для прохождения психотерапии для выявления и проработки причин и источников появления тревоги, депрессии и ПА на психологическом уровне, а так же для подбора более экологичных способов реагирования на сложно переносимые эмоции, тревогу, страх, раздражение .
Медикаментозное лечение обычно снижает степень выраженности симптомов, а психотерапия помогает разобраться причинами появления симптомов.

Здравствуйте. Как давно это длится? Вы готовы заниматься психотерапией?