Лейкопения после лучевой терапии

После лучевой терапии - лейкопения. Предстоит дальнейшее лечение. Дано направление к химиотерапевту, для определения дальнейшей тактики лечения. До лучевой терапии применялся препарат - олапариб.Что можно принимать для поднятия лейкоцитов?

Здравствуйте! Какой сейчас уровень лейкоцитов и нейтрофилов в частности?