Спермограмма
Здравствуйте! Хочу сдать анализ спермограммы. Была операция варикоцеле. Я немного приболел. Кашель с мокротой есть, но температуры нет. Принимаю Имудон и АЦЦ. Можно ли сейчас сдать или после выздоровления лучше?
Принятый ответ
Здравствуйте! Для объективной оценки спермограммы лучше сдать её после выздоровления.
Галина, спасибо большое за информацию! Я так и предполагал.
Принятый ответ
Добрый вечер.Конечно,спермограмму нужно сдавать на фоне полного здоровья и после операции не раньше,чем через три месяца
Луиза, огромное спасибо Вам за информацию!