Ребёнок 3 месяца встаёт на носочки

Добрый день, когда беру ребёнка подмышки и поднимаю вертикально, Ребёнок встаёт на носочки, а не на полную ступню, дочке 3 месяца. Подскажите, это очень плохо, и какие массажи исправят ситуацию. Спасибо

Здравствуйте! Обратитесь к неврологу для очного осмотра , оценка мышечного тонуса. В 3 месяца ребёнок может давать нарушение опоры , и это физиологично( физиологическая астазия-абазия )