Третий день температура, без симптомнов.

На рыбалке немного намок, и замерз, через 2 часа 37.6. третий день температура, 38+- днём, ночью 38.5. на третью ночь было 38.7,сбил парацетамолом, на утро 36.6, но к обеду опять 37.8. Нет никаких симптомов! Имеется хронический гайморит. Где то 4 месяца болит сустав в локте.

Добрый день. Скорее всего, ОРВИ. Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Можно курсом что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее). Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Лучше всего в этой ситуации дать возможность организму полноценно выздороветь и восстановиться после инфекции. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.