Начались месячные после долгой задержки, но прератились в тот же день
Такой вопрос. Меня положили в больницу с фолликулярной кистой и признаками аппоплексии. Выписалась с больницы через 3 дня. Месячных не было 12 дней. Сегодня пришли, очень сильно болел живот, при похоже в туалет я увидела большой комок, серого цвета. Я подумала что вышла лопнувшая киста. После выхода этого комка месячные прератились. Волнует, почему они так быстро прератились.
Здравствуйте. Первый День последних месячных?
Юлия, здравствуйте, 4 апреля
А тест на беременность делали? Если нет,то надо сделать
Юлия, делала, отрицательные.
Если сейчас кроме отсутствия месячных ничего не беспокоит,то можно записаться на узи органов малого таза. Если есть боли внизу живота,то необходим осмотр врача и узи соответственно.
Юлия, спасибо!
Пожалуйста