Хрип при кашле в горле
кашль уже полтора месяца, при кашле слышен звук Хрипа примерно пол кодыком, при сильном кашле поьаливаеи в грузин а области трахеи вверху, При кашле слышен бассистый Хрип и при резком выдохе слышен Хрип. У врача был, флюрография норм, поставили орви, был сильный сухой ночной кашль, пропил выписанные лекарства, теперь кашль влажный, по ночам не мучает, когда кашля лежа хрипом почти нету, когда сижу или стоя, Хрип есть. Что это?
Здравствуйте! Хрип в верхних отделах дыхательной трубки возникает при восралительных изменениях,скапливании мокроты,сужении просвета.Сходите к ЛОР врачу,чтобы осмотрели гортань,глотку и вход в трахею.Полоскание горла гексоралом,теплое питье,молоко с боржоми и медом.